| Deonemos | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 03:22 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Когда начал рисовать: Владивосток
| 1. Комментарии к рисункам должны быть по существу, то есть высказываешь отношение к рисунку, обязательно его поясняя. Короткие комментарии не несущие в себе никакой пользы запрещены ("круто", "гавно" и т.п.). Наказанием за них будет вычет из репутации. За первый комментарий -1, за пятый и последующие -10; 2. За разговор не по теме и флуд - бан от 1 до 10 дней, в зависимости от его объема. 3. Помощь новичкам со стороны людей которые в этом деле давно - приветствуется и будет всячески поощряться. 4. Со своей стороны обещаю делиться впечатлениями относительно ваших работ, что-то советовать и помогать чем смогу.
Вы меня ещё в драке не видели, меня так ПИЗДЯТ)))
|
| |
| |