| Deonemos | Дата: Вторник, 21.07.2009, 04:33 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Когда начал рисовать: Владивосток
| Вот некоторые бомбы....выкладывайте свои))) Бомбы не мои)))
Вы меня ещё в драке не видели, меня так ПИЗДЯТ)))
|
| |
| |