| Deonemos | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Когда начал рисовать: Владивосток
| Вот мои рисунки))) 
Вы меня ещё в драке не видели, меня так ПИЗДЯТ)))
|
| |
| |
| StaRk | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:02 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Граффитисты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Когда начал рисовать: В 2008
| Ну для новичка в принципе норм)))
|
| |
| |